Наезд на пешехода, что мне теперь грозит кроме морального ущерба?

Здавал назад на авто и совершил наезд на пешехода, договорились без палиции на словах и увез в больницу. Зарегистрировали перелом при ноги как при падении. Через 2 недели вызвали в гаи и закрыли по ст. 12,27 Что мне теперь грозит кроме морального ушерба. Привозил лекарства продукты что указанны в обяснении.

, Альберт, с. Вагай
Дмитрий Новиков
Юрист

Добрый день, Альберт.

Ч. 2 Ст. 12.27 КоАП РФ:

Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.

С уважением,

Дмитрий Новиков.