Нужно ли подтверждать отцовство после смены фамилии на фамилию отца?
Папа и мама жили в гражданском браке. Была фамилия матери. Нужно получать паспорт. Хочу сменить фамилию матери на фамилию отца. Нужно ли после этого подтверждать отцовство?
, Кристина, г. Саратов
Лада Колковская
Кристина
Если папа записан у вас в СОР в графе " отец", то больше вам никогда не нужно подтверждать его отцовство.