Можно ли продать квартиру жены, если в семье есть несовершеннолетний ребёнок?

Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру жены,если в семье есть несовершеннолетний ребёнок,который прописан в квартире собственником которой является муж.

, Андрей, г. Москва
Анна Антипко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте.

Скажите пожалуйста можно ли продать квартиру жены, если в семье есть несовершеннолетний ребёнок, который прописан в квартире собственником которой является муж.
Андрей

Я так поняла, что ребенок не зарегистрирован в квартире матери, поэтому не вижу препятствий в продаже той квартиры.

Но даже продажа квартиры с зарегистрированным в ней несовершеннолетним возможна, но цена за такую квартиру может быть ниже желаемой.