Могу я подать в суд на твердую сумму на ребенка после окончания испытательных работ?

Алименчик отрабатывает исполнительные работы,по суду он должен платить 1/4 на ребенка и на жену 6000 т.р.когда он закончит отрабатывать и еще не оформиться на работу могу я подать в суд на твердую сумму на ребенка?

, Анна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
когда он закончит отрабатывать и еще не оформиться на работу могу я подать в суд на твердую сумму на ребенка?
Анна

Да, конечно, вы имеете право это сделать.Подавайте исковое, требуйте размер прожиточного минимума.