Можно ли въехать в РФ гражданину РК по загранпаспорту без оформления миграционной карты?
здравствуйте! может гражданин РК въехать в РФ по загранпаспорту без оформления миграционной карты? какие штампы в паспорте будут при этом стоять?
, Анна
Добрый день. Без миграционной карты имеют право въезжать только граждане р. Беларусь потому как есть соответствующее соглашение. Но имеете право находится в течении 30 дней без регистрации.
Ставьте плюс, если консультация была полезной.