Куда обращаться для переоформления приватизированного земельного участка после смерти матери?

Здравствуйте!

Земельный участок 0,409 га был выписан на маму, приватизирован на ее имя, она умерла и не успела получить его на руки. После ее смерти нотариус мне отказал в праве наследования именно на участок на основании того, что у меня нет оригинала документа о приватизации (ксерокопию я купила в организации, где хранится оригинал, они мне его не выдали, ибо участок приватизи рован на мамино ФИО). Взносы за участок я проплачиваю, председатель приняла меня в члены дачного кооператива на основании смерти матери. Экспликация участка у меня есть, других наследников не имеется. Живу в Крыму.

Куда и с какими документами мне обратиться для переоформления участка на себя?

, Любовь, г. Нарьян-Мар1
Элина Шинкаренко
Юрист, г. Нарьян-Мар1

Добрый день! Для того, чтобы Вам подсказать путь решения Вашей ситуации необходимо конкретизировать, какое и когда решение было принято в отношении Вашей покойной матери и вступали ли Вы хоть на какое-то имущество в наследство после ее смерти?

Любовь
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Да, в наследство я вступила как и положено - после 6 месяцев (на квартиру). На зем. участок мне не оформили наследство, т.к. нотариус работет только с ОРИГИНАЛАМИ. У меня есть только ч/б копия (см. вопрос). Что делать? Идти в суд?

Любовь
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Как мне получить гос. акт на моё имя?