Как мне найти свою машину оставленную дяде для ремонта?

Я в москве оставил машину дяде чтоб он поченил, дядя сказал починит и отправит машину комне домой в нальчик, но в результате я до сих пор не вижу свою машину и на звонки тоже он неотвечает, он хотел продать ее и деньги прислать мне, в итоге он крутил как мог ни машины ни денег, как мне поступить

, Рустам, г. Москва
Александр Кубрак
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Рустам!

Вам необходимо либо обратиться в суд с исковым заявлением об истребовании вещи у законного пользователя. Для обращения в суд по месту жительства Вашего дяди. Для подачи искового заявления, Вам необходимо собрать пакет документов, подтверждающих что Вы являетесь собственником данного транспортного средства. В случае, если все документы у дяди, в исковом укажите, что просите истребовать их.