Как прописаться на даче, если он пригоден для круглогодичного проживания?
Имею свидетельство на дом, на землю, имею документ что дом пригоден для круглогодичного проживания. Что нужно делать и куда пойти? Дача находится в черте населенного пункта.
, Анжелика, г. Новосибирск
Ирина Матюшкина
Здравствуйте! Если в вашем свидетельстве о государственной регистрации в качестве объекта недвижимого имущества стоит наименование дом назначение жилое, то вы можете прописаться обратившись в ваш паспортный стол или МФЦ (много функциональный центр).