Как сделать так, чтобы алименты детей были меньше?

от первого брака имею двоих детей плачу алименты От второго брака имея одного ребеночка Как сделать так чтобы алименты детей были меньше

, Алексей, г. Сердобск

Уважаемый Алексей!

Вы имеете право обратиться в суд с исковым заявлением о снижении размера алиментов. Суд ИМЕЕТ ПРАВО уменьшить размер алиментов, если Вы докажете, что в связи с изменением семейного положения не можете оказывать своим детям материальную поддержку в прежнем объёме.