Как и где можно оформить дарение части земельного участка родственнику?

Добрый день! Есть земельный участок во Владимирской области. Два собственника, брат и сестра, оба проживают и зарегистрированы в Москве. Сестра хочет подарить свою долю земли брату. Вопрос - можно ли оформить дарение у нотариуса в Москве, или надо ехать оформлять сделку только в Владимирскую область у местного нотариуса?

, Татьяна, г. Москва