Требуют выплатить кредит, который я не брал

Добрый день. Моя бывшая супруга , оформила на себя кредит в банке "Траст" и указала в договоре мой домашний телефон и адрес. Кредит не платит, а мне звонят с банка каждые день по 50 раз и требуют с ней связаться. Все мои ответы, что мы вместе не живем, что мы в разводе игнорируются полностью. Сама бывшая супруга ссылается на отсутствие денежных средств и просто прячется от банка и совершенно ничего не хочет делать для исправления сложившейся ситуации. В последние дни с банка стали угрожать передачей ,уже ставшего МОИМ с их слов, долга в коллекторское агентство.

Мы не живем вместе с 03.12.2013. Официально развелись в ноябре 2015. Кредит , бывшая супруга оформила в 2014г, без моего ведома. Что в данной ситуации делать? Очень буду благодарен за ответ.

, Сергей, г. Волгоград
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Сергей!

Пишите жалобу в Роскомнадзор по тем основаниям, что не давали согласия на обработку своих персональных данных.

По возможности прекратите общаться с представителями банка.