8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как наказать бывшего работника за обман покупателей?

Продавец автолавки обманывал покупателей (завышал цены, настраивала покупателей против владельца автолавки) выяснилось это после того, как продавец уволился. Можно ли теперь как-то наказать бывшего работника?

, Лена, х. Русский
Продавец автолавки обманывал покупателей (завышал цены, настраивала покупателей против владельца автолавки) выяснилось это после того, как продавец уволился. Можно ли теперь как-то наказать бывшего работника?
Лена

если есть доказательства, подавайте заявление в полицию.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте скажите могу ли я расторгнуть контракт сына подписал под обманом якобы на учёбу по дронам попал в зону проведения сво
Здравствуйте скажите могу ли я расторгнуть контракт сына подписал под обманом якобы на учёбу по дронам попал в зону проведения сво
, вопрос №4962674, Оксана, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Неужели покупатель может на меня подать в суд и выиграть возврат двойного задатка?
Заключили с покупателем договор задатка , в нем прописаны мои обязанности,как продавца - заключить договор купли-продажи до определённого срока и цена продажи - Всё. Покупатель в нём обязуется купить мою квартиру до определённого срока. Больше никаких обязанностей и вопросов не было у сторон. У покупателя никаких вопросов касаемо документов не было. На следующий день я говорю покупателю,что нотариального согласия мужа на продажу квартиры у меня нет,супруг не согласен с условиями договора. Предлагаю покупателю либо вернуть задаток или если он всё равно настаивает на покупке квартиры продать её без нотариального согласия супруга,я уточнила,Росреестр переход права зарегистрирует, но с отметкой в ЕГРН о том, что согласие не предоставлено. Покупатель теперь требует с меня согласие мужа и продажу квартиру только с этим документом (согласием) или грозит судом и возвратом мной двойного задатка. В договоре задатка ни та ни другая обязанность с моей стороны не была прописана. Также покупатель после этого сразу настоял на возврате задатка,требовал его , написал что расторгает договор по соглашению сторон и написал свои реквизиты куда его выслать - задаток я отправила ему в полном размере . Сразу после получения задатка он своё сообщение о расторжении договора удалил (я его зафиксировала) и грозит судом и двойным задатком после окончания срока договора если я не продам ему квартиру с нотариальным согласием супруга в срок. Я же не отказываю ему ни в продаже (сделка без согласия супруга) ни в расторжении договора (задаток я уже вернула по его же требованию- всё зафиксировано в переписке) . Пишу / звоню ему с вопросами что решил покупатель,но он твердит одно и тоже - предоставляйте согласие супруга или суд ! В МФЦ он не приходит для заключения сделки. Неужели покупатель может на меня подать в суд и выиграть возврат двойного задатка ?
, вопрос №4962291, Елена, г. Иваново

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Моя бывшая жена обманом, о котором я не знал, приобрела с моим согласием квартиру за мои деньги, заработанные не в браке
моя бывшая жена обманом, о котором я не знал, приобрела с моим согласием квартиру за мои деньги, заработанные не в браке.
, вопрос №4961110, Новиков Александр Павлович, г. Владивосток

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Товар был продан по цене ниже скидки, но покупатель требует ещё сделать ему скидку 20% Правомерны ли требования покупателя?
Здравствуйте. В магазине магнит покупатель пришел на кассу с товаром,где ценник не соответствовал стоимости товара на кассе. Товар был продан покупателю по ценнику в торговом зале. Но в этот день действовала скидка 20% на ассортимент магазина. Товар был продан по цене ниже скидки,но покупатель требует ещё сделать ему скидку 20% Правомерны ли требования покупателя?
, вопрос №4960833, Алла, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Неизвестный человеком путем обмана и угроз были переведены деньги на разные карты озон банка ( наверное пустышка)
Добрый вечер, 21.05 2026 года стала жертвой мошенничества. Неизвестный человеком путем обмана и угроз были переведены деньги на разные карты озон банка ( наверное пустышка). Чеки по операциям все есть на руках. Деньги переводились по 45000. Общая сумма 1 мл рублей. Скажите есть вариант как то вернуть деньги. Полиция отказывается принимать заявление или не хочет. Хожу к ним как на работу. Помогите советом .
, вопрос №4960651, Юлия, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 27.07.2016