8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли устроиться работать в банк с судимостью?

Здравствуйте! Я учусь в банковской школе, хочу устроится в банк после учебы, имею судимоть,(ст. 63 ч.2) погащенную, 3 года назад! У меня такой вопрос: могу ли я устроится в банк?

Уточнение от клиента

Был условный срок!

, Samar, г. Томск
Наталья Сулимова
Наталья Сулимова
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Человек, имеющий погашенную судимость, считается несудимым. Трудовое законодательство не содержит ограничений для приема на работу по этому критерию.

0
0
0
0
Светлана Черная
Светлана Черная
Юрист, г. Санкт-Петербург

Формально, по причине судимости (погашенной) Вам не откажут. Но Ваша кандидатура будет проверяться, в том числе, службой безопасности банка. Кроме того учитывают за какое преступление осудили и на какую должность претендуете.

0
0
0
0

Условный срок или реальный — не важно. Надейтесь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Спустя 19 лет банк русский стандарт подал в суд и требует оплатить деньги по кредитной карте, можно ли не
Здравствуйте!Помогите составить возражение. Спустя 19 лет банк русский стандарт подал в суд и требует оплатить деньги по кредитной карте,можно ли не платить по сроку давности,решение суда заочное.Писем из банка не получала все это время,так как не жила по прописке,а последние 7 лет я вообще проживала в другом регионе.
, вопрос №3963803, Елена, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли мне получить моральную компенсацию за его слова?
Я сказал: "А что вы мне сделаете?" Клиент: "В е*альничек можно получить за такое" или что-то вроде того. Я работаю в МегаМаркете на выдаче заказов, пришёл человек хотел не подписывая накладную, которою обязан подписать, открыть транспортировочную упаковку и посмотреть заказ, но я сказал что так нельзя. Он сказал : я трачу у вас время, если поддержка скажет что можно снять транспортировочную упаковку, то я напишу на вас жалобу, я сказал хорошо. Ему ответила поддержка по телефону на громкой связи, что снимать упаковку, примерять не входит в список услуг, данного пункта выдачи. Он не успокоился и позвонил ещё раз, только теперь в сбер логистику и ему обобщенно сказали что можно снять транспортировочную упаковку, он снял, написал на меня жалобу. Можно ли мне получить моральную компенсацию за его слова?
, вопрос №3963661, Тимур, г. Москва
Гражданское право
Можно ли что-то уже исправить в этом случае, чем апеллировать?
Рассрочка без процентов с проценами... Здравствуйте! Покупала телефон в Эльдорадо в рассрочку 0-0-12. В итоге сумма оказалась выше стоимости телефона, а в личном кабинете она указывается как кредит... Сотрудник в чате уверяет, что это рассоочка. Сейчас необходима новая покупка, при оформлении через приложение банки снова предлагают цену с процентами, тем не менее магазин заявляет о 0-0-12. Я правильно понимаю, что это нарушение публичной оферты? Можно ли что-то уже исправить в этом случае, чем апеллировать?
, вопрос №3957264, Анна, г. Комсомольск
1200 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Если в кратко то можно ли оформить разные ПСН в разных городах?
Можно ли работать по ПСН (патентной системе налогообложения), оформить патент по месту прописки, но так же арендуя помещение к примеру в другом городе и области оформить еще другой патент там. Если в кратко то можно ли оформить разные ПСН в разных городах?
, вопрос №3962687, Арсений, г. Москва
Уголовное право
Можно ли просто роспись сделать, без уголовной ответственности?
Здравствуйте! Мне 15, меньше чем через месяц мне 16, ему 22 он иностранный гражданин. Работает официально, планирует гражданство сменить. у нас всё было по обоюдному согласию! Я первая предложила, он долго отказывался, в ожидании 16-ти летия. у меня предположение на беременность. Он планирует загс, в случае чего, он не отказывается от ребёнка!!! что в такой ситуации ему грозит? моя мама не против, никаких заявлений на него писать не будет. Можно ли просто роспись сделать, без уголовной ответственности? за ранее спасибо за ответ!
, вопрос №3961310, Фатима, г. Ангарск
Дата обновления страницы 27.07.2016