Парню дали условный срок по ст.228, попался с небольшим количеством, дали 3 года

парню дали условный срок по ст.228 срок не прошел попался с небольшим количеством прошел суд дали 3 года хотя есть смягчающие обстоятельства беременность его девушки

, алена, г. Новосибирск
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

срок по ст.228 срок не прошел попался с небольшим количеством прошел суд дали 3 года

В данном случае суд правильно вынес решение. Смягчающие обстоятельства тут не помогут.