Куда нам обращаться, чтоб снять арест с карты за уже выплаченный кредит?

Куда нам обращаться?

Здравствуйте. У мужа арестовали счет карты за неуплату кредита. Кредит уже выплачен, а с карты арест не снимают. Куда нам обращаться?

, Илья, г. Москва
Валерий Тагаев
Юрист, г. Прокопьевск

Обратитесь к приставу с заявлением о снятии ареста, возможно он просто забыл (работы у них много) а можно к старшему приставу, прокуратуру суд