Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

104 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
104 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Отказ при приеме на службу в овд

Здраствуйте.Подскажите в следующем вопросе пожалуйста.Я ранее проходил службу в милиции в звании офицера.Уволен по собственному, без негатива.Ушел в армию, после армии восстанавливаюсь.Прошел и ВВК, и ЦПД, ОСБ также одобрило восстановление, но в этот период, мы поскандалили с женой, и она с горяча вызвала полицию, но при этом никакого нарушения КоАП не было, к ответственности я не привлекался, но после этого ссылаясь на это заявление от супруги отдел кадров вынес мне отказ в приеме на службу в письменном виде, где указал, что я не соответствую ст.35 Закона о Полиции.Чем я не соответствую, и может ли ок вынести отказ, после всех положительно пройденных комиссий и одобрения ОСБ??.Ведь раньше я служил, и всем подходил, взысканий за период службы ко мне не применялось.Дайте правовой ответ пожалуйста.Заранее благодарен.

05 Июля 2013, 02:41, вопрос №115752 Михаил, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 594 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сигал Лев Исаакович

    Здравствуйте, уважаемый Михаил!

    Если протокол об административном правонарушении, как Вы пишите, не оформлялся, а равно уголовное дело не было возбуждено в отношении Вас, то отдел кадров ссылается в отказе на статью 35 ФЗ «О полиции» неправомерно.

    05 Июля 2013, 02:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats