Можно ли избежать лишения водительских прав, если сотрудники ГАИ вымогали взятку?

Здравствуйте. Такой вопрос.. Вчера вечером меня остановили ГАИ выпимшем, написали протокол от мед освидетельствования я отказался но подписал. Включил диктофон, чтобы договориться, они мне начали озвучивать сумму, чтобы все замять.. Договорились на утро, пришёл, а оказалось что мой протокол уже в суде. Так мы и не увиделись. Можно ли на суде как то повлиять с записью, чтобы или мне смягчили или их наказали?

, Рома, г. Самара
Лада Колковская
Юрист
Договорились на утро, пришёл, а оказалось что мой протокол уже в суде. Так мы и не увиделись. Можно ли на суде как то повлиять с записью, чтобы или мне смягчили или их наказали?
Рома

Срочно пишите жалобу начальнику ГИБДД и прикладывайте копию записи и да — в суде просите ее прослушать.