Как мне узнать, почему арестован счет и куда уходят мои деньги?

добрый день, у меня арестовали счет не по понятным причинам пока, можно мне открыть новый или его тоже арестуют в том же банке?

, ирина, г. Алапаевск
Лада Колковская
Юрист
у меня арестовали счет не по понятным причинам пока, можно мне открыть новый или его тоже арестуют в том же банке?
ирина

а кто же его арестовал? У них и нужно узнать за что он арестован. Напишите им заявление. Задайте этот вопрос.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться. Ответ на свое заявление то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать.