Возможна ли продажа квартиры, полученной по договору найма?

Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я продать квартиру у меня есть договор, договор называется "Договор найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей"

, Владислав, г. Мегион

Владислав, здравствуйте!

Здравствуйте, такой вопрос, могу ли я продать квартиру у меня есть договор, договор называется «Договор найма специализированного жилого помещения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей»
Владислав

нет, т.к. Вы не являетесь собственником квартиры.