Правомерны ли действия банка и как оспорить наличие сразу двух ИП по одному долгу?
Добрый день! Есть исполнительное производство, но пристав не взыскивает по нему задолженность, банк подал по этой же задолженности исковое в другой мировой суд и получил судебный приказ на взыскание задолженности, по которому благополучно списывает с карты все деньги. Правомерны-ли действия и банка и как/где оспаривать наличие сразу двух задолженностей по одному долгу?
, Олег, г. Санкт-Петербург