Как доказать судебным приставам, что брат с нами не живёт?

Добрый вечер. Мой брат набрал кредитов в разных банках, с нами не живёт около 20 лет и на связь не выходит ,как доказать это судебным приставам и коллекторам? Нужны ли подписи соседей? Что делать ?

, Виктория, г. Москва
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Виктория, добрый вечер! А он прописан у вас? Если да обратитесь в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета

Виктория
Клиент, г. Москва

Да он прописан и его несовершеннолетний ребёнок тоже ,квартира у нас не приветезирована

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Попробуйте его выписать в судебном порядке, т.к. приставам что-то доказать очень трудно.

Виктория
Клиент, г. Москва

Он прописан с ребёнком несовершеннолетним , если ребёнка не выписывать его можно разве в ,,некуда,, выписать ?

Да, можно. У меня уже не одно дело было когда выписывали родителя, а ребенка оставляли. Вот с ребенком его трудно выписать.