Фирма поменяла масло, и неправильно закрутила фильтр. Кто должен платить за ремонт машины?

Фирма поменяла масло, и неправильно закрутила фильтр из-за чего вытекало масло и двигатель застучал в пути домой. В наличии есть чек покупки масла и фильтр испорченным резиновой резиновой прокладкой. Кто должен платить за ремонт.

, иван, г. Сыктывкар
Вячеслав Попов
Юрист, г. Сыктывкар

Здравствуйте! Оплачивать ремонт должна фирма. Вам нужно написать претензионное письмо с требованием оплатить ремонт автомобиля. В случае отказа или игнорирования Вашего письмо, идите в суд с требованием об оплате ремонтных работ. Если будут вопросы — звоните 343-890