Можно ли обжаловать арест автомобиля за задолженность по квартплате?

У нас большой долг накопился по кварт плате 100тысяч рублей.За время Я не работала ,сын служил срочную службу, второй сын учился в дневном .Сейчас работаю Я, сыновья работают .Три дня назад приставы арест наложили на автомобиль .Могу ли я обжаловать их решение и просить суд чтоб исполнительный лист отправили всем на работу?

, Ризида, г. Набережные Челны
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Могу ли я обжаловать их решение

Постановления судебного пристава-исполнителя может быть обжаловано в порядке подчиненности и оспорено в суде.

и просить суд чтоб исполнительный лист отправили всем на работу?

Просить можете, но вероятность удовлетворения вашей просьбы мала.