Как выписать невестку с несовершеннолетним ребенком из квартиры находящейся в собственности родителей?
мой сын с невесткой проживали в моей квартире(я мама сына .собственник квартиры)и я их там прописала постоянно.У них родился ребенок который автоматом прописан с ними.Они через год развелись она уехала с ребенком в другой город .другой области где она проживала до замужества в квартире своей бабушки где у нее приватизированна1%5 часть квартиры.Сейчас сын и я прописаны в квартире мужа а в моей квартире только невестка и несовершеннолетний ребенок.Хочу продать квартиру .Как мне их выписать.