Как снять арест с автомобиля, наложенный за невыплату кредита?

Здравствуйте такой вопрос орестовали машину мою не было возможности платить кредит,как сниматься Орест

, Марад, г. Сургут

Марад, арест скорее всего наложил судебный пристав в рамках исполнительного производства, возбужденного на основании исполнительного листа.

Вы можете решить вопрос о снятии ареста с судебным приставом:

1. погасить задолженность (тогда судебный пристав обязан будет снять арест)

2. предложить другое имущество. Но лучше этим вариантом не пользоваться.