Полагается ли пособие на внука участника ликвидации аварии на ЧАЭС?

Здравствуйте. Я участник ликвидации аварии на ЧАЭС в 1986 году. у моей дочери которая родилась после чернобыля в 1987 году в 2015 году родился сын (мой внук)

Вопрос: полагаются ли выплаты моему внуку и какие? Спасибо.

, игорь, г. Тула
Александр Заварзин
Адвокат, г. Краснодар

Не существует Закона либо какого нибудь правового положения для социальных выплат вашему внуку, как внуку ликвидатора ЧАЭС.