Что указать в первой части заявки?
нужно ли в аукционе на изготовление и поставку пакетов с символикой указывать название материала из которого он делается и страну его происхождения или только страну происхождения пакета?
, Светлана, г. Самара
Вадим Кононенко
Добрый день. номер закупки скиньте. в зависимости от того что указано в документации. как правило это согласие на выполнение работ и если из своих материалов, тогда показатели материалов и страна, если нет, тогда просто согласие