Останутся ли льготы у члена многодетной семьи после заключения брака с несовершеннолетней?
Здравствуйте мне 17 лет. У меня такая ситуация: я забеременела парню 18 лет. Его семья считается многодетной, т.к он поступает в институт, вместе с ним в семье 3 ребенка, нет отца. И ему выплачивают пенсию по потере кормильца. Если мы заключим брак будет ли его семья по-прежнему считаться многодетной и будет ли он получать эту пенсию и сможет ли его мать получить материнский капитал? (Деньги очень нужны, т.к помощи ждать не откуда). Посоветуйте как лучше поступить в этой ситуации, пожалуйста.