С какого момента будет идти срок лишения прав?

Лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения в июне прошлого года, права не сдал, но срок действия прав закончился в июле прошлого года, с какого момента будет идти срок лишения?

, Владимир, г. Кириши
Лада Колковская
Юрист
Лишили прав за вождение в состоянии алкогольного опьянения в июне прошлого года, права не сдал, но срок действия прав закончился в июле прошлого года, с какого момента будет идти срок лишения?
Владимир

С момента сдачи прав. не важно, что они закончились, вы обязаны были их сдать