Можно ли выписаться из больницы по заявлению?
Можно ли выписаться из больницы по заявлению?) после операции на позвоночник.
Курс закончился, ничего не делают, только перевязку раз в два дня
, Николай, г. Москва
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Николай. По закону, у каждого есть право вообще отказаться от медицинской помощи. И вам решать, будете вы дальше проходить лечение в стационаре, или нет. Под вашу, разумеется, ответственность. Принудительно содержать вас в больнице никто не может.