Умоляю помогите

Здравствуйте.Умоляю Вас, помогите! Ситуация такая. Я ИП. Занимаюсь установкой окон и дверей. Уже 14 месяцев.Все по-ночалу было хорошо.Но как я стала часто бывать на больничных с сыном, на работе у меня появились серьезные проблемы. Денег нет. Окна людям ставить надо, а я их даже заказать не могу т.к денег просто нет.Заказчики уже угрожают. Мне очень страшно.

, Людмила Клюндт, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А в чём именно Вам требуется юридическая помощь? Если нет возможности исполнять договоры, то, как вариант, их расторгнуть или подписать соглашение о продлении сроков.

Если хочется работать, но нет денег, то, как вариант, взять кредит в банке.

Если Вы работаете без предоплаты или только с авансом, то в
будущем заключайте договор со 100% предоплатой.