Встречной икс о признании пункта договора недействительным
Добрый день.прошу помогите мфо подало в суд с взысканием с меня задолжности в размере суммы займа 40000 и процентов в сумме 69000 но я погашала проценты каждые 14 дней и выплатила уже более 60000 тысяч.можно ли признать пункт договора недействительным по процентам т.к они завышены. По кабальности.можете ли помочь составить данный иск готова оплатить вашу работу .заранее спасибо
, екатерина, г. Звенигово
Аскар Турманов
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в раздел «Документы» на сайте с соответствующей заявкой. В данном разделе только консультации.