Разборки с Мосэнергосбытом
Мосэнергосбыт выставил претензию на сумму 3200 рублей, расшифровка - недоплата.
У меня стоит индивидуальный прибор учета электроэнергии, по нему я раз в месяц честно все оплачиваю. За несколько лет ни одного представителя Мосэнергосбыта, которые должны проверять работоспособность и показания счетчика, я не видела и не слышала. А Мосэнергосбыт, пишет, что я обязана им сообщать показания, и ссылаются на постановление Правительства РФ от 2011 года № 354. Я его изучила и ничего похожего на заявления Мосэнергосбыта не нашла.
Кроме того квитанции выписываются не на мое имя. В 2000 году умерла моя бабушка, после ее смерти, с интервалом где-то в год я представляла копию свидетельства о смерти и выписку из домовой книги (получается дважды), и года два назад по телефону колл-центра также обращала внимание, что они неправильно указывают получалеля услуг. Воз и ныне там. Причем льготу бабушкину на 50кВт сняли сразу. Претензия на имя умершего человека. Не хочу говорить о навязывании услуг. По телефону к ним не дозвонишься, личный кабинет я не хочу заводить принципмально, кроме того не все же могут это сделать, смс-ки слать за свой счет тоже не хочу. Хочу как раньше раз в месяц по факту оплачивать электроэнергию.
В претензии грозились отключить квартиру от щитка, если оплата не будет произведена до 10 числа.
Если вдруг отключат, куда лучше обращаться? Написать жалобу в Роспотребнадзор и Прокуратуру или сразу идти в суд? И как лучше действовать, может поможет досудебное разбирательство?
Я написала через сайт Мосэнергосбыта обращение на имя ген. директора и через их виртуальную приемную тоже высказала претензию.
Буду благодарна за любые полезные советы.
Валентина, г. Москва
