К кому обратиться, что бы выписать человека до окончания РВП?

Куда нужно обратиться, точнее сказать к кому в миграционной службе, что бы выписать человека до окончания РВП , и без его ведома так как он там не проживает, квартира приватизирована,

прописан 1 человек + зарегестрирован 1 человек !

, Игорь, г. Смоленск

Куда нужно обратиться, точнее сказать к кому в миграционной службе, что бы выписать человека до окончания РВП, и без его ведома так как он там не проживает, квартира приватизирована,

Собственник квартиры обращается в УФМС с заявление и этого временно зарегистрированного снимают с регистрации.ОН ВРЕМЕННО зарегистрирован в этой квартире? Если постоянно, то только через суд