8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как привлечь к ответственности жену отца, если сообщила о его смерти спустя год?

Здравствуйте! У меня умер отец. О его смерти я узнала спустя год. Мы живем в разных городах. Его жена не сообщила об этом даже близким родственникам которые жили рядом. Можно ли каким-то образом привлечь к ответственности эту женщину (жену моего отца)?

24 февраля 2016, 06:50, Людмила, г. Краснодар
Александр Скоробогатько
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! К сожалению привлечь к какой либо ответственности супругу вашего отца вы не сможете, так как данное не определено законами Российской федерации.

24 февраля 2016, 07:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Наследство
Если 2я жена Отца Уехала в Москву 30 лет Назад, и живет там с Московской пропиской и НОВОЙ СЕМЬЕЙ - то Имеет ли Она ПРАВО на его НАСЛЕДСТВО здесь, после Смерти Отца
Если 2я жена Отца Уехала в Москву 30 лет Назад, и живет там с Московской пропиской и НОВОЙ СЕМЬЕЙ - то Имеет ли Она ПРАВО на его НАСЛЕДСТВО здесь, после Смерти Отца.
15 марта, 21:23, вопрос №3008621, Алексей, г. Чебоксары
1 ответ
Алименты
Как взыскать задолженность по алиментам с отца, если мне уже 21 год?
как взыскать задолженность по алиментам с отца, если мне уже 21 год, можно ли это сделать, если да, то как?
17 июня 2018, 11:10, вопрос №2027602, Дмитрий, г. Волгоград
1 ответ
Наследство
Может ли жена отца после его смерти претендовать на долю?
Здравствуйте. Мой отец женился дом на моей матери которая умерла. Я ходила к нотариусу. Отец хотел написать на меня дарственную, но тянет с этим. Дом еще не переоформляли.Нотариус сказала,что раз он в течении 6 месяцев не пришел и не написал отказ в мою пользу то дом будет на нас двоих в равных долях. Может ли жена отца после его смерти претендовать на долю?
16 октября 2016, 16:09, вопрос №1409704, Маша, г. Москва
10 ответов
Миграционное право
Могу ли я подтвердить РВП справкой с банка, если вклад открыт спустя год после получения РВП?
Могу ли я подтвердить рвп справкой с банка, если вклад открыт спустя год после получения Рвп, перед подачей???
03 августа 2016, 19:04, вопрос №1335182, Валерия, г. Сочи
2 ответа
Алименты
Возможно ли мне получить алименты от отца, если уже исполнилась 18 лет?
Здравствуйте. Возможно ли получить алименты от отца, если уже исполнилась 18 лет ? Алименты не выплачивались никогда.
19 июля 2016, 12:04, вопрос №1319375, Мира, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016