Заполнение формы 14001

Добрый день. В ООО два учредителя "Ш" и "Д". Учредитель "Д" обладает 40% уставного капитала и является генеральным директором. Учредитель "Ш" желает выйти из общества. Подготовлено заявление от "Ш", решение единственного учредителя "Д" о распределении доли в свою пользу и форма 14001.

Подскажите

1)в форме 14001 на выходящего учредителя "Ш" стр.8 Лист Г(2) п.п 11.1 указать сумму 6000 руб. или ничего не указывать, так как он выходит из Общества?

2) сколько нужно заполнять листов Л?

Можно ли на одном листе Л указать сразу и пункт 1 и пункт 2, а на Листе Л(2) в пункте 5 поставить 0,00 руб.

  • форма 14001 для ИФНС
    .xls
, Наталья Зайцева, г. Москва
Константин Кутергин
Юридическая компания "ЗАО (ПАО) "Юридическая и адвокатская помощь"", г. Москва

Здравствуйте, в заявление надо указать сумму декларированного дохода за последний отчетный период на момент составления формы и заявление.