8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно открыть юридическую консультацию?

Как открыть юридическую консультацию? Что для этого необходимо? Какие документы, сроки?

24 февраля 2016, 03:23, Екатерина, г. Новокузнецк
Адель Бакаева
Адель Бакаева
Юрист, г. Уфа

Добрый день! Для оказания юридических услуг Вам прежде всего необходимо определиться как именно вы хотите работать: ИП или ООО?

Для создания юридических консультаций никаких особых требований или документов нет.

24 февраля 2016, 11:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Правомерность юридической консультации для лишенного дееспособности гражданина
Гражданин И. злостно злоупотреблял спиртными напитками, ввиду чего был ограничен судом в дееспособности. После этого И. прошел курс лечения от алкогольной зависимости в известной клинике. В настоящий момент И. не употребляет алкоголь и хочет восстановить свою дееспособность. Поэтому он выбрал время и один, без своего попечителя, посетил юридическую консультацию. Имеетϰли право юрист юридической консультации вϰотсутствие попечителя давать какие-либо разъяснения подопечному И. поϰинтересующему его вопросу либо прежде юрист консультации должен потребовать личного присутствия попечителя И. иϰтолько после этого проводить консультацию? Сϰкем вϰсложившейся ситуации ( с И. либо с его попечителем ) сотрудник юридической консультации должен заключить договор об оказании юридических услуг? Какие разъяснения иϰкому ( И., его попечителю или им двоим ) юрист должен дать вϰотношении процедуры восстановления дееспособности?
24 февраля 2020, 10:19, вопрос №2694893, Валерия, г. Москва
1 ответ
Уголовное право
Можно ли получить правильную юридическую консультацию?
Здравствуйте! Можно ли получить правильную юридическую консультацию? Вопрос касаемо статьи 116 части 1 УК РОССИИ, можно ли будет возбудить уголовное дело по статье, если прошёл год после этого и ранее дело было прекращено за примирением сторон на состоянии проверки Участкового уполномоченного уполномоченного?
28 октября 2019, 07:23, вопрос №2566358, Александр, г. Москва
1 ответ
Предпринимательское право
Как открыть юридическую консультацию и какое налогообложение выбрать?
Здравствуйте.Прступил в этом году на юридический факультет.Хочу открыть свое ИП по консультации.Пойдет у меня стаж юриста?Какой вид налогооблажения будет верный?Какое направление лучше выбрать граждаско прававое или уголовное?Будьте добры дайте ответ.
14 октября 2018, 10:59, вопрос №2133979, Михаил, г. Ухта
1 ответ
Предпринимательское право
Открытие юридической консультации без опыта работы
Скажите, могу я открыть юридические услуги без опыта работы, и статуса адвоката? Просто речь идет о квалификационном экзамене и так далее. А хотелось бы просто снять офис, и консультировать по юридическим вопросам. Образование бакалавриат юридическое, опыта работы нет.
29 марта 2016, 12:09, вопрос №1199781, Надежда, г. Екатеринбург
1 ответ
160 ₽
Вопрос решен
Регистрация юридических лиц
Как открыть юридическую консультацию?
Я очень хотела бы в самое ближайшее время открыть фирму по оказанию юридических консультаций. Хочу у вас проконсультироваться относительно того, какие документы, кроме стандартного пакета, мне нужно собрать. Есть ли какие-то особенности открытия именно такого рода дела? И еще у меня возникли сложности с определением вида деятельности по классификатору видов экономической деятельности ОК 029-2001. Не могу найти там ничего, чтобы подходило к тем услугам, которые я собираюсь оказывать. Закончила юридический факультет, то есть имеется законченное высшее образование, но не как адвокат. Предполагаю оказывать помочь в составлении разного рода жалоб, исковых заявлений, а также различного вида договоров и т.д. Поэтому подскажите мне, пожалуйста, какой вид деятельности подходит из Общероссийского классификатора видов экономической деятельности?
19 мая 2012, 15:08, вопрос №7733, Галина, г. Казань
6 ответов
Дата обновления страницы 04.08.2016