8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

За просроченный штраф 5000 р. могут сажать, это правда?

гаи останавила на дороге забрали документы посмотрели и сказали за не погашённый штраф 15 суток ареста

23 февраля 2016, 21:20, эдик, г. Москва
Алексей Саченков
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
гаи останавила на дороге забрали документы посмотрели и сказали за не погашённый штраф 15 суток ареста
эдик

да, могут.

Статья 20.25. Уклонение от исполнения административного наказания
1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, — влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
24 февраля 2016, 06:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Учитель в школе ударила ученика на видеокамеру.Дали ей административный штраф 5000 р.Правильное ли это решение
Учитель в школе ударила ученика на видеокамеру.Дали ей административный штраф 5000 р.Правильное ли это решение.
18 июня, 14:56, вопрос №3056934, Евгения, г. Москва
1 ответ
Автомобильное право
Пришел штраф 5000 р за парковку на газоне.Место где стояла машина засыпано щебнем, ни бордюра, ни забора рядом нет только два дерева.Можно ли оспорить штраф?
пришел штраф 5000 р за парковку на газоне.Место где стояла машина засыпано щебнем,ни бордюра,ни забора рядом нет только два дерева.Можно ли оспорить штраф?
11 декабря 2020, 11:44, вопрос №2934302, Денис, г. Москва
1 ответ
Получение образования
Мне звонит классный руководитель говорить что я не куда не поступил в этом году и за это моим родителям могут выписать штраф и лишить родительских прав это правда?
Мне звонит классный руководитель говорить что я не куда не поступил в этом году и за это моим родителям могут выписать штраф и лишить родительских прав это правда?
02 октября 2020, 15:27, вопрос №2876204, Никита, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Здравствуйте у меня ребёнок инвалид с детства, припоркавались на парковке даже не под знак, а сразу за знаком нам выписали штраф 5000 р скажите я могу оспорить этот штраф?
Здравствуйте у меня ребёнок инвалид с детства , припоркавались на парковке даже не под знак ,а сразу за знаком нам выписали штраф 5000 р скажите я могу оспорить этот штраф?
21 сентября 2020, 19:22, вопрос №2866793, ирина, г. Каменск-Уральский
2 ответа
Миграционное право
Здравствуйте Меня оштрафовали за не отсутствие Маски в размере 5000 р могу ли я уехать не плотив штраф домой в Киргизию или будет проблемы в границах
Здравствуйте Меня оштрафовали за не отсутствие Маски в размере 5000 р могу ли я уехать не плотив штраф домой в Киргизию или будет проблемы в границах
18 июля 2020, 12:25, вопрос №2824003, Акбура, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016