Бывший муж не отдаёт ребенка, гражданке Украины

Добрый вечер! У меня вот какая ситуация....5 лет назад я развелась с мужем и уехала в Россию...по решению украинского суда( я сама с Украины) сын должен быть со мной, но бывший не дал и до сих пор не даёт согласие на его переезд ко мне.. Приезжала туда два раза в год, пыталась договориться - безрезультатно....сейчас он женился снова и у них ребёнок маленький, условия плохие для ребёнка... Подскажите, пожалуйста, как забрать ребёнка?

, Виктория Сиренко, г. Минеральные Воды
Лада Колковская
Юрист
Приезжала туда два раза в год, пыталась договориться — безрезультатно… сейчас он женился снова и у них ребёнок маленький, условия плохие для ребёнка… Подскажите, пожалуйста, как забрать ребёнка?
Виктория Сиренко

Если у ребенка нет Российского гражданства, то вам нужно обратиться к юристам Украины.