8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько действует протокол об отстранении от вождения?

оформили отстранение от вождения(протокол), сколько он действует? был пьян за рулём(права есть), и могу ли я водить до суда?

23 февраля 2016, 20:08, Владислав, г. Екатеринбург
Евгений Бажутов
Евгений Бажутов
Юрист, г. Москва

Можете до вступления в силу судебного решения.

23 февраля 2016, 20:35
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Сколько действует протокол об административном право нарушения, рассмотрение суда?
Сколько действует протокол об административном право нарушения, рассмотрение суда?
11 апреля, 04:21, вопрос №3025288, Артём, г. Новосибирск
1 ответ
Автомобильное право
Сколько действует этот протокол?
Здравствуйте. У меня закончилась временная прописка 24 мая 2020, в ноябре я ходила в МВД и составили протокол, оплатила штраф. Сегодня 25 января 2021, наконец то иду делать прописку. Сколько действует этот протокол? Примут ли его? Из за меня отпрашиваются с работы, будет неудобно если скажут что не примут. Действие протокола, прошло 2 с половиной месяца
25 января, 05:30, вопрос №2968867, дмитрий, г. Норильск
1 ответ
Автомобильное право
До какого момента действует протокол об отстранении управления тс?
до какого момента действует протокол об отстранении управления тс ?и можно ли сесть за руль если результаты мочи ещё не были готовы а будут готовы после 11 января а здал анализы вчера 03.01.21.
04 января, 04:04, вопрос №2953425, алексей, г. Минусинск
2 ответа
Автомобильное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сколько действует протокол за превышение скорости?
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,сколько действует протокол за превышение скорости?
18 ноября 2020, 14:43, вопрос №2914493, Алексей, г. Краснодар
1 ответ
Лишение водительских прав
Возможно ли признать недопустимыми доказательствами в суде протоколы отстранения от управления ТС?
Доброго времени суток! Водитель был остановлен сотрудниками ДПС и отстранён от управления ТС по подозрению нахождения его в состоянии алкогольного опьянения. В копии протокола об отстранении выданной водителю не указаны сведения о ТС (марка, номер). От освидетельствовании на месте водитель отказался. Но согласился на мед. освидетельствование. О направлении на мед. освидетельствование был составлен соответствующий протокол в котором не было указано причины направления на освидетельствование. Дело передано в мировому судье. В материалах дела вышеуказанные протоколы содержаться в исправленном виде (недостающая информация заполнена). Результат мед. освидетельствования положительный. Акт на руки выдан не был. В протоколе об АП указано что состояние опьянения установлено актом МО от 19 декабря. Ознакомившись с актом МО в материалах дела обратил внимание на то что акт от 26 декабря. В связи с этим имеются следующие вопросы: 1. Возможно ли признать в суде протоколы отстранения от управления ТС и направления на МС недопустимыми доказательствами? Если да, то будет ли это являть основанием для прекращения производства по делу? 2. Законен ли протокол об АП если из его содержания видно что опьянение установлено по акту от 19 декабря а сам акт датируется 26 декабря (хотя МО проходило 19 декабря)? Если нет, является ли это основанием для прекращения производства по делу? Заранее спасибо!
20 января 2019, 19:44, вопрос №2231187, Владимир, г. Москва
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016