8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Может ли повлиять на мое трудоустройство, судимость отчима?

Здравствуйте. Девушка хочет утроиться в розницу работать, там есть материальная ответственность. У нее есть отчим, который сидел за невыплату алиментов( другому ребенку). Девушку он не удочерил, фактически он никто ей, но состоит в браке с ее матерью. Может ли как то его судимость повлиять на устройство на работу?

, Дима, г. Москва
Кирилл Бухтояров
Кирилл Бухтояров
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Нет, не может повлиять, поскольку во-первых как вы верно заметили-отчим ей никто, а во-вторых она же не в правоохранительные органы устраивается, где личность соискателя имеют право проверить досконально.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Алименты
Здравствуйте устраиваюсь в мвд повлияет ли на мое трудоустройство если бывший муж отбывает срок
Здравствуйте устраиваюсь в мвд повлияет ли на мое трудоустройство если бывший муж отбывает срок
, вопрос №3057956, Валерия, г. Южно-Сахалинск
1 ответ
Уголовное право
И может ли повлиять на трудоустройство?
Здравствуйте. По статье служебный подлог было открыто дело. Но в суде суд вынес приговор о прекращении уголовного дела. Вынесен судебный штраф. Если заказать справку об отсутствии судимости, будет ли фигурировать? Даже если уголовное дело было прекращено. И может ли повлиять на трудоустройство?
, вопрос №3044757, Диана, г. Москва
1 ответ
Военное право
Влияет ли на моего парня судимость брата или отца?
Здравствуйте! Влияет ли на моего парня судимость брата или отца? Можно ли узаконить отношения? Не принесёт ли ему никакого вреда
, вопрос №2756698, Валентина, снт. Глебычево
1 ответ
Исполнительное производство
Могло ли повлиять мое трудоустройство на снятие ареста?
Наложили арест на карты. За время ареста с карт была списана небольшая сумма (200-250рублей), больше средств на эти карты не поступало, соответственно списывать было нечего. Спустя, примерно, месяц арест сняли. Вопрос - по какой причине могли снять арест? Могло ли повлиять мое трудоустройство на снятие ареста? Арест могли перенаправить по месту моего трудоустройства?
, вопрос №2567822, Кристина, г. Ставрополь
1 ответ
Получение образования
Может ли повлиять погашенная условная судимость отца на выдачу целевого направления в Университет?
Здравствуйте . Может ли повлиять погашенная условная судимость отца на выдачу целевого направления в Университет на факультет Судебная и прокурорская деятельность ?
, вопрос №2534744, Гульчира, г. Ишимбай
1 ответ