Как мне быть, если я плачу кредит, а долг не уменьшается?

Здравствуйте!Я взяла по нужде карту Мтс деньги,не читала договор т.к не до этого на тот момент было,брала три года назад!Регулярно отдаю долг,ни конца ни края,прочитала договор -ужаснулась!Процент не реальный!Я получается никогда не расплачусь с ними,каждый месяц отдаю 7000,а долг даже не сдвинулся с места!пожалуйста помогите как быть ?Нет сил и возможности уже платить столько

, Сабина, г. Нальчик
Аслан Амшуков
Юрист, г. Нальчик

Добрый день

Трудно дать оценку Вашей ситуации, пока не увидишь сам договор и Ваши платежи.

С уважением Амшуков Аслан, Нальчик

Сабина
Клиент, г. Нальчик

А как я могу Вам показать все это?

В гугл допустим если вбить ФИО, то на 5-й строчке можно будет поискать мои реквизиты, и покажете лично свои документы.

С уважением,

Амшуков Аслан Русланович