На кого оформляется свидетельство о регистрации права на квартиру?

Квартира была куплена по ДДУ и передана в собственность по договору о передаче жилья в собственность мне и моему ребёнку 12 лет. На кого должно быть оформлено свидетельство о регистрации права.

  • 20160221_222507
    .jpg
  • 20160221_222526
    .jpg
  • 20160221_222535
    .jpg
, марина ЛЕОНИДОВНА ЕРЕМКИНА, г. Самара
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Если в договоре об участии в долевом строительстве указаны вы и ваш ребенок, тогда свидетельство о праве собственности оформляется в двух экземплярах, на ваше имя и имя вашего ребенка, где указываются соответствующие доли в праве собственности на ваше имя имя вашего ребенка.

марина ЛЕОНИДОВНА ЕРЕМКИНА
Клиент, г. Самара

А что делать если оформили на меня а мы квартиру продаем и было это в 1999 году и стоит штамп БТИ

марина ЛЕОНИДОВНА ЕРЕМКИНА

Но если оформили на вас, значит ребенок не был вписан в договор об участии в долевом строительстве? В общем, вы можете приложить ДДУ и свидетельство о праве собственности для ознакомления? Если можете, приложите. Личные и паспортные данные можете скрыть они мне не понадобятся.