8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать ходатайство от работодателя на получения путевки в детский сад?

Здравствуйте!

Подскажите, как написать ходатайство от работодателя на получение путевки в детский сад?

23 февраля 2016, 15:06, Анастасия, г. Москва
Сергей Матвеенко
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день — написать можно все — на ваше усмотрение — так как законом такие ходатайства не оговорены и спецформы -образцов нет....

23 февраля 2016, 16:15
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Может нудно написать какое-то заявление заведующей детского сада?
Здравствуйте! Бывший муж, без моего согласия, забрал ребенка с детского сада! Как мне запретить это делать ему? Может ли факт о том, что он был лишен водительских прав по причине управления ТС в нетрезвом виде, послужить причиной, чтобы не отдавать ему ребенка? Но срок лишения прав закончился, и я не знаю, получил ли он их? Может нудно написать какое-то заявление заведующей детского сада? Помогите!
25 марта, 23:54, вопрос №3015761, Юлия, г. Москва
1 ответ
Гражданское право
Мне нужно правильно написать жалобу на младшего воспитателя детского сада.надо обратиться к заведущей с
Здравствуйте!мне нужно правильно написать жалобу на младшего воспитателя детского сада .надо обратиться к заведущей с жалобой на сотрудника.мл.воспитатеть переходит на личную жизнь и границу с родителем ребенка.указывает где место родителя и начиная с заведующей весь садик не могут избавиться от моего ребенка,унижает перед родителями.и лежит в мою личную жизнь и.т.д тут очень много чего говорила мл.воспитатель
05 августа 2020, 10:12, вопрос №2836169, Алиса, г. Екатеринбург
1 ответ
Гражданское право
Куда я могу написать жалобу на действия заведующей детского сада?
Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос. - куда я могу написать жалобу на действия заведующей детского сада? Проблема в том, что мы получили место в детском саду, когда на собрании заведующая говорила, что дети начнут посещать детский сад с сентября месяца по очередности то, как мы сдаем карты. Так вот я карту сдала 9 по очереди из общего списка, т.е. получается в свою группу мы должны были пойти одни из первых (всего групп 5). Сегодня я узнаю, что в нашу группу уже начали ходить 7 детей, а нам не звонят и не зовут, тогда я сама позвонила заведующей с вопросом почему они пропустили нас?. В ответ я услышала, что в первую очередь они берут детей, родители которых оказали помощь детскому саду в денежной сумме (переводя их на счет детского сада). Насколько я понимаю перечислять денежные средства это не законно (не помню статью) т.е. это получается как бы добровольно-принудительное пожертвование и получается так, что если я не работаю т.к. сижу с ребенком денег у меня нет для того чтобы добровольно-принудительно пожертвовать в детский сад, и значит мой ребенок если пойдет к концу сентября то хорошо. Как мне быть в данной ситуации и куда писать жалобу. Заранее спасибо за ответ.
25 августа 2017, 04:10, вопрос №1733884, Екатерина,
2 ответа
Договорное право
Могу ли я написать от руки доверенность в детский сад, чтобы ребенка могла забирать бабушка?
Здравствуйте подскажите пожалуйста, могу ли я написать от руки доверенность в детский сад чтобы забирали иногда бабушка? Или же только нотариально заверенную нужно?
19 марта 2017, 13:36, вопрос №1577198, Светлана, г. Москва
2 ответа
Гражданское право
Как написать ходатайство для получения социальной ипотеки?
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, написать ходатайство для получения социальной ипотеки. Заранее спасибо.
07 ноября 2015, 18:04, вопрос №1032558, Екатерина, г. Казань
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016