8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я обжаловать решение ФМС, и куда обратиться с жалобой на неправомерные действия УФМС?

Могу ли я обжаловать решение ФМС, и куда обратиться с жалобой на неправомерные действия УФМС г. Севастополя?

В июле 2015 года мною поданы документы в УФМС г. Севастополя, на установление гражданства и получение паспорта гражданина РФ, на основании статьи 5 Договора между Российской Федерацией и Республикой Крым. Решением суда установлен факт моего постоянного проживания на территории г. Севастополя с ноября 2012 года и по настоящее время, и на день - 18 марта 2014 года. В начале февраля 2016 года ФМС г. Севастополя отказал мне в выдачи паспорта гражданина РФ.

23 февраля 2016, 14:16, Владимир, г. Нарьян-Мар
Антон Косачев
Антон Косачев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Владимир! Вы можете подать жалобу в ФМС России (в центральный аппарат — в Москву) либо обратиться с административным заявлением в районный суд по месту нахождения УФМС России г. Севастополь или по своему месту жительству. В жалобе или административном заявлении необходимо сослаться на решением УФМС, желательно приложить копию оспариваемого решения.

Для того, чтобы давать более обстоятельные советы нужно посмотреть текст решения

23 февраля 2016, 14:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Как нам быть можем ли обжаловать решение суда
Доброго дня! Очень нужна помощь, вчера был суд по лишению водительских прав моего мужа. У нас трое несовершеннолетнихлетей, 11,9,2, возраста детки. Дело в том, что мой муж отказался на МО, посчитав неправомерными действия сотрудника полиции, так как он не предложил алкотестер, а сразу просил ехать в мед учрежденияе. Машина единственный источник дохода в нашей семье так как он на ней ездит на подработки. Как нам быть можем ли обжаловать решение суда. Спасибо
09 февраля, 09:13, вопрос №2980998, Сафия, г. Москва
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Медицинское право
Можно ли обжаловать решение суда и на основании какой статьи?
Добрый день!Мой муж в 2013 году лежал в нарк.больнице.Приехал сам ,пролежал несколько дней и уехал.В мае 2020 года приходит повестка в суд о приостановлении действия вод.удостоверения из за диспансерного учёта у нарколога,окотором до мая он не подозревал.В конце июня суд постановил прекратить действие вод.удостоверения.Муж ездил в диспансер,там говорят ходите к нам отмечаться 3 года и снимем с учёта.Можно ли обжаловать решение суда и на основании какой статьи?
06 июля 2020, 07:21, вопрос №2814885, Ольга, г. Москва
6 ответов
ДТП, ГИБДД, ПДД
Возможно ли обжаловать решение суда
здравствуйте,у меня такой вопрос,мой сын попал в дтп на мотоцикле,но виноват водитель авто,суд признал того водителя виновным и назначил штраф в размере 4000руб.можно ли обжаловать решение суда и куда нам обратится?
25 декабря 2016, 10:51, вопрос №1484715, светлана владимировна крайнова, г. Иваново
5 ответов
Гражданское право
Как обжаловать решение суда и куда обращаться?
Не согласна с решением суда, как обжаловать решение суда и куда обращаться? Как будет называться моё заявление? Дело гражданское и рассматривалось в районном суде. Прошло 4 дня с момента резолютивного решения. Прошу, подскажите что делать дальше ? Буду благодарна.
28 ноября 2015, 11:13, вопрос №1054476, Елена, г. Москва
3 ответа
Исполнительное производство
Возможно ли обжаловать решение ГИБДД и действия судебных приставов по аресту счетов?
Здравствуйте 04.08.2015 у меня арестованы все имеющиеся счета в банке. В банке я узнал причину- исполнительный лист судебного пристава. В ФССП узнаю причину- неоплачен штраф гибдд в другом регионе. Я никаких уведомлений или так называемых писем счастья с гибдд не получал. Возможно ли обжаловать решение гибдд и действия судебных приставов. Законны ли действия судебного пристава.
05 августа 2015, 05:57, вопрос №930195, Николай, г. Кемерово
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016