Что мне грозит за неумышленную порчу чужого автомобиля?

Здравствуйте, вчера ночью подскользнулся на льду и упал на капот рядом стоящего автомобиля в итоге помял немного капот и крыло, владелец не зная обо мне вообще ничего написал заявление, чего мне следует ожидать и виновен ли я?

, Андрей, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Ну уголовной ответственности вы, вероятно, не подлежите, т.к. судя по вашим словам у вас не было умысла на повреждение имущества. При не умышленном повреждении ответственность наступает при сумме ущерба в 250000 рублей. Но обязанности возместить ущерб это с вас не снимает.