8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья,если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей?

Здравствуйте! у меня проблема, хочу приобрести жилье, но не знаю как, и с чего начать. Я женщина 31 год воспитываю двоих не совершеннолетних детей, проживаю с бабушкой в ее доме. Имею материнский капитал, других сбережений нет. Работаю официально 2 год. имеется машина. По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья?

23 февраля 2016, 14:00, Азалия, г. Саратов
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
Имею материнский капитал, других сбережений нет. Работаю официально 2 год. имеется машина. По какой программе я могу получить кредит на приобретение жилья?
Азалия

Добрый день, дело в том, что вопросы по ипотеке каждый банк решает самостоятельно и исходит только из своих личных интересов. Если он решит пойти вам на встречу, то может по вашему заявлению выдать вам кредит на жилье.

26 февраля 2016, 09:55
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Уголовное право
У моей сестры поддельная медкнижка какой штраф ей грозит и уголовная ответственность у нее двое несовершеннолетних детей
У моей сестры поддельная медкнижка какой штраф ей грозит и уголовная ответственность у нее двое несовершеннолетних детей
26 сентября 2020, 20:27, вопрос №2871076, наталья, г. Воронеж
1 ответ
Семейное право
Хотелось бы узнать в каком размере он будет платить алименты, если у нас двое несовершеннолетних детей, при этом он официально не трудоустроен и не является ИП
Добрый день! Хочу подать заявление на алименты на мужа. Хотелось бы узнать в каком размере он будет платить алименты, если у нас двое несовершеннолетних детей, при этом он официально не трудоустроен и не является ИП.
01 июля 2020, 11:13, вопрос №2811730, Анастасия, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
Могут ли заставить работать в ночное время, если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей?
Могут ли заставить работать в ночное время по закону, если я одна воспитываю двоих несовершеннолетних детей (5 и 16 лет)? Могу ли я оставлять их дома одних по закону на это время?
02 ноября 2016, 11:56, вопрос №1428627, Наталья, г. Томск
1 ответ
Защита прав работников
Законно ли моё увольнение, если я одна воспитываю двоих детей?
Здравствуйте, я одна воспитываю 2 несовершеннолетних детей 16 и 13 лет, ( но не мать-одиночка).Сейчас сотрудников, работающих в одном здании сокращают( то есть меня), но оставляют таких же по должности сотрудников в другом здании, при этом остается сотрудник уже находящийся на пенсии. Законно ли мое увольнение, если нет, то что мне можно предпринять?
12 февраля 2016, 11:53, вопрос №1141042, Диана, г. Москва
1 ответ
Все
Двое несовершеннолетних детей, один из которых инвалид
Здравствуйте! Разъясните, пожалуйста, можно ли сократить сотрудницу, если она одна воспитывает двоих несовершеннолетних детей, один из которых инвалид? И что могут( или должны) предложить в случае ликвидации объекта? Спасибо. Татьяна
18 марта 2015, 12:20, вопрос №767279, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016