8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сын служит срочником, его направили на УЗИ, платная эта процедура или нет?

Сын служит срочником в пскове его направили на узи т.к после прыжков обострился варикоз мне нужно знать платная эта процедура или нет???Подробнее:

23 февраля 2016, 13:24, лариса, г. Дегтярск
Гаджимагомед Арбуханов
Гаджимагомед Арбуханов
Юрист, г. Махачкала

Уважаемая, Лариса, по всей видимости Вашего сына направят на медицинское освидетельствование, где ему проведут обследование и в дальнейшем по заключению военно-врачебной комиссии определят состояние годности к военной службе. Денег Вам за это платить не нужно… все обязательства по охране здоровья Вашего сына ложатся на плечи командования войсковой части в которой проходит службу Ваш сын. С уважением, адвокат Арбуханов.

23 февраля 2016, 15:21
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Мы обязаны предоставить школе эту справку или нет?
Здравствуйте, мой сын закончил 9классов, но не куда не поступил в этом году, по семейным обстоятельствам , теперь школа требует справку куда мы пуступили . Мы обязаны предоставить школе эту справку или нет?
30 августа, 15:57, вопрос №3089778, ирина, г. Москва
1 ответ
Семейное право
С женой развелись, она хочет продать квартиру, разменять через суд, какой то налог или пошлину она будет оплачивать за эту процедуру или за эту квартиру?
С женой развелись, она хочет продать квартиру, разменять через суд, какой то налог или пошлину она будет оплачивать за эту процедуру или за эту квартиру?
27 августа, 05:55, вопрос №3088395, Денис Спартак, г. Москва
5 ответов
ЖКХ
Мой сын служит в армии, на воду счетчиков у меня нет.Мне отказали в перерасчете, потребовав акт о невозможности установки счетчиков на воду
Здравствуйте! Мой сын служит в армии, на воду счетчиков у меня нет.Мне отказали в перерасчете, потребовав акт о невозможности установки счетчиков на воду. Но плачу то я за воду по среднему
12 февраля, 12:45, вопрос №2984113, Лилия, г. Москва
1 ответ
Конституционное право
Сын служит срочником а я мать одиночка сломала руку и ногу и у меня ещё 13 лет дочь можно ли отпустить в отпуск по уходу за мной
Сын служит срочником а я мать одиночка сломала руку и ногу и у меня ещё 13 лет дочь можно ли отпустить в отпуск по уходу за мной
14 июля 2020, 06:32, вопрос №2820684, наталья, г. Череповец
1 ответ
Гражданское право
Если у арендатора долги суп арендатор будет отвечать за эти долги или нет?
Хозяйка магазина хочет сдать магазин в суп аренду . Документы останутся на ней или нет. перед поставщиками кто будет отвечать суп арендатор или нет? И деньги по безналу с магазина кому будут уходить? Если у арендатора долги суп арендатор будет отвечать за эти долги или нет?
21 апреля 2020, 04:49, вопрос №2749999, вера, г. Томск
2 ответа
Дата обновления страницы 04.08.2016