8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие выплаты работодатель обязан выплатить мне при сокращении?

Я НА ИСПЫТАТЕЛЬНОМ СРОКЕ 2 МЕС РАБОТАЮ, Я ПОПАДАЮ ПОД СОКРАЩЕНИЕ, КАКИЕ ВЫПЛАТЫ РАБОТОДАТЕЛЬ ОБЯЗАН ВЫПЛАТИТЬ!?

23 февраля 2016, 13:08, ЕКАТЕРИНА, г. Воронеж
Самодуров Алексей
Самодуров Алексей
Юрист, г. Воронеж

Если сотрудник проходит испытательный срок, с юридической и законодательной точки зрения он считается полноценным работником. Именно поэтому на него распространяется действие всей трудовой законодательной базы, касающейся увольнения. Всевозможные выплаты, а также компенсации перечисляются в соответствии с ТК РФ.

23 февраля 2016, 20:26
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги за рождение ребёнка?
Здравствуйте. В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги за рождение ребёнка?
25 сентября 2020, 16:48, вопрос №2870350, Нина, г. Москва
1 ответ
Защита прав работников
В период какого времени работодатель обязан выплатить всю зарплату работнику?
в период какого времени работодатель обязан выплатить всю зп работнику при увольнение, как быть если работодатель пренебрегает этим ? Увольнение произошло во время испытательного срока должен ли я писать заявление об увольнение по собственному желанию ? (так как меня об этом просит отд. кадр)
14 июня 2018, 09:02, вопрос №2024861, Сергей, г. Казань
3 ответа
Защита прав работников
В течение какого времени работодатель должен выплатить пособие при сокращении?
Добрый день. Меня зовут Александр. В июле 2017 меня уволили в связи с сокращением штата. Получил выплату за первый месяц и компенсацию за отпуск. В сентябре я обратился к бывшему работодателю выплатить пособие за второй месяц. Выплата до сегодняшнего дня не перечислена. Вопрос: в течение какого времени работодатель должен выплатить пособие? Спасибо!
22 сентября 2017, 08:13, вопрос №1758788, Александр, г. Москва
2 ответа
Защита прав работников
В течении какого времени работодатель обязан выплатить деньги?
Здравствуйте, подскажите в течении какого времени работодатель обязан перевести денежные средства за сессию? Справка вызов отдана два дня назад!
28 июня 2016, 07:22, вопрос №1297633, Екатерина, г. Каменск-Уральский
1 ответ
Защита прав работников
В течение какого времени работодатель обязан выплатить зарплату работнику после увольнения?
Работаю в кафе с 13 часовым рабочим графиком..официально не оформлена. Зарплату задерживают на 2 месяца.Сейчас я решила уволиться ..В течении какого времени работодатель обязан выплатить мне всю задолженность по зарплате? Куда можно обратиться за помощью в случае отказа выплаты?
31 августа 2015, 07:29, вопрос №959217, Алина, г. Саранск
1 ответ
Дата обновления страницы 04.08.2016