Как и что предпринять для осуждения условно по статьям за наркотики?

Реально ли при помощи хорошего специалиста получить условный срок при обвинении по статьям "за содержание притона","и факт разовой продажи наркотика типа "крокодил" при условии,что человек до этого ни разу не судим,не привлекался и вообще даже не попадал ни разу в поле зрения органов МВД?Интересует пока просто концепция.Есть ли шанс чисто теоретически хотя бы.

, Станислав, г. Комсомольск-на-Амуре
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Это зависит от массы проданного наркотического средства, т.к. именно от неё зависит квалификация наиболее тяжкой статьи. Или статья уже известна?

Станислав
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре

Простите,я хочу для начала просто определится,стоит ли отвлекать занятых и высокооплачиваемых специалистов.Поэтому задал вопрос чисто теоретически направленный для определения принципиальной позиции уголовного права на мой вопрос.А так,да,есть уже даже дело на руках.То есть до суда осталось...немного уже.А доза?Доза разовая,не литр и не тонна.Обычное дело о наркоманах,которые друг друга сливать начинаю после задержания в период ломки.И я могу уточнить любой интересующий параметр.Но для начала просто о том,есть ли смысл начинать?

статья какая вменяется?

Анастасия Егорова
Юрист

«Крокодил» — это дезоморфин??? или что? коллега не зря спрашивает про количество н/в...